Ivan Asonov

Не загружается ноутбук!

Ноутбук Lenovo Y510 перестал загружаться! Он нормально включается, проходит первая заставка, а потом черный экран и медленно набираются белы строчки. Переустановка системы не помогает, дальше этого он не проходит. В чем может быть дело? Спасибо))

Рома

не чуди идёт лечение харда просто дождись окончания и не ври что переустановка не помогает никто не поверит

Ал
Альбина

Для того что бы понять что именно случилось и как это исправить нужно поточнее описать какая первая заставка? Bios что ли? Что за белые строчки? Текст? Какой? Что за переустановка системы? Виндовс или востонавление? Это важно.

Елена Иванова

Жёсткий диск вероятнее всего

Александр Питч

Мне кажется у вас правда полетел хард!
На моем старом компе хард так-же помирал)

Максим Терехов

Проблемы c HDD, это первостепенная болезнь ноутов, и в первую очередь от их не правильного перемещения. Но возможно и ОЗУ не в порядке.