Елена Ильинова

не загружается винда после падения ноутбука, ни в каком режиме.

Но на стационарном компе жесткий диск виджен. возможно восстановление системы через стационарный комп?
Или через биос как-то?

Маргарита Камынина

если упал во включенном состоянии срочно (повторяю СРОЧНО) копируй с него всю важную инфу пока он еще жив и определяется в системе

Светлана Щипкова

а вариант с разбиванием внутренностей при падении ноута не рассматривали???

Руслан Зайцев

Хотя жесткий диск ноутбука имеет улучшенную механическую защиту в виду мобильности девайса, падение ноута весьма вероятно, что может повредить его.
Меняйте хард. Проверьте, конечно, с другого компа, но велики шансы, что жёсткий накрылся после падения.

Андрей

Я сейчас не понял, ты хочешь "восстановить" физический дефект от падения через биос?
Ню ню, желаю удачи! :)))))