Константин Яров

Уронил ноутбук, не работает экран и не загружает винду. Что поломалось?

Анна Баринова

хана ноуту, неси в мастерскую но скорее всего на выброс

Александр

Поломался ноутбук...

Михаил Медведев

всё может быть-неси в сервис и готовь много бабла

Анастасия Холина

дак ты уже определись, или два ряда кнопок у тебя не работают, или весь ноутбук.
Или сначала ноут все же работал немного, без кнопок, а потом ты его поремонтировал? Тогда с балкона

Полина Маркалова

Если повезло, накрылся только винт. Но это 1% вероятности, винт - это последнее, что навернется при падении ноута. Несите в скупку, на запчасти.