Александр Валинуров

Уронила ноутбук, не включается, что может быть? =((

Уронила бук, теперь при включении начинает загружаться, пишет какую то хрень и вырубается, потом снова включается и все по новой! А теперь ещё и пищит =((, что может накрыться и поможет ли переустановка винды?

Оксана Мартынова

Поможет отнесение в сервис-центр. Вариантов повреждений тысячи

Сергей Верба

Только мастер тебе поможет.... А здесь помощи не будет...

Ольга Каляева-Веселова

что может быть? - Уронила ноутбук

Ульяна Казакова

Надо сносить в мастерскую, понятно, что проблемы с железом, а не с операционной системой

Ольга Шапочкина

скачать программу для диагностики жесткого диска и оперативной памяти.
Если у вас жесткий типа HDD то возможно было серьезное повреждение.

На
Наташа

что же может быть.. . уронила ноут.. что же может быть. а хто его знает. все может быть.

Ол
Ольга

Тебя уранить как ты думаешь что случиться )))) в ноуте что-та отошло пример это винчестер или опера тащи в мастескую )

Кирилл Аксенов

программу-то скачать можно, а куда ее установить - на мышку что-ли
писк может быть из-за оперативки - контакты неплотно прилегают к разъему
и вообще, - неси в сервисный

Михаил Варичев

сервис
вариантов уйма