Apalon

Помогите уронил ноутбук

Он был закрыт. Включаю пишет что не видет жесткий диск я ниче особо не делал просто вытащил батарею вставил обратно, вроде все заработали windows запускается но жутко тормозит. В чем проблема?

В чем проблема? Не надо слать меня в сервис центр!

Наталия Турова

спецам - пусть разбирают! память, винт, много чего может быть

Сергей Толкачев

В сервис. Зачем ронял?

Аликрам Новрузов

Уронил ноутбук?? ? И ты ещё жив? У меня бы сердце остановилось. Ответ: Ремонт. Вези в ремонт.

Сергей Слепцов

Кулер может заклинило...

Николай

в ремонт за несколько тысяч или выкинь

Оксана Цуркан

Ноут включеный был? Скорее жёский диск повредил, они очень бояться падения, когда находятся в работе