Веталий

Cкорее помогите уронил телефон в воду.

ku
kubik2979

Бегом ищи фен, быстрееееее, вон лежит на тумбочке, акому снимай, произнеси заклинание "ебись оно в рот" и суши, фен не отдавай, скажи потом она свою голову посушит.)

С:
Сергей :р

высуши для начала, а если не включился - в ремонт его

Оксана Кузина

вытощи акамулятор и просуши

Анна Дайлиденко

снять аккумулятор и все внутренности в соль или сахар, если пойдет ржавчина телефон вряд ли будет подлежать ремонту

Лёха

Просушить телефон, но не ФЕНОМ!!!

Елена Родионова

на ремонт неси невключай его а то замкнёт прежде чем включить просуши ведь вода проводит электричество от таго и замыкает систему просуши и на ремонт

Татьяна Платонова

Высушить, отнести в сервис на сушку ультразвуком.

Наталья Усачёва

посуши его феном, если не поможет не торопись выкидывать через некоторое время с ним все будет нормально

Александр Лазарев

Смотря какой, ранял давно Сименс Сдох, не давно Нокиа, высох и заработал.

Аня Филимонова

разбирайте и сушка с феном или в сервис раньше сушка стоила 1000 руб

Марина Соленова

Надо было до того как уронил помощи просить, а так вынуть аккумулятор и просушить телефон не менее трех дней в разобранном состоянии (может и обойдется)

Екатерина Мельконовицкая

Вытащи батарею и в стакан со спиртом, спирт вытесняет воду, потом вытащи телефон быстро просохнет можешь в водку, но спирт лучше!

Гульмира

главное сразу отключить батарейку потом полная разборка, потом берём стакан наливаем спирт всё промываем высушиваем, и собираем если повезло запустится