Дмитрий Звездочётов

Уронил телефон в воду (теперь глючит батарея

Телефон Sumsung galaxy ace gt-s5830i.Уронил в воду, вроде было все нормально.... но после всего этого, стала открываться автоматически диспетчер задач, и еще бывает такой глюк что когда ставишь телефон на зарядку он издает звук (как в смс) и он начинает издавать такой звук беспрестанно, и наверху батарея показывает что заряжается то нет.... прикол в том что происходит это тогда когда телефон не заряжается (((телефон перепрошивал.... в СЦ идти не буду (ремонт долгий)

Ирина Шарова

Хорошо, что не телефон. Вот из за этого я не покупаю такие телефоны. Можно и соседей затопить.

Юлия

Если в СЦ нет желания идти тогда удачи

Ой
Ойбек

Сам не справишься (((
А хотя если телефон не жалко то посмотри плату если будут дефекты исправь (ржавчина и т. д.)

Николай Абрамов

Открыть все крышки какие возможно и сушить неделю в таком виде (без батареи)