Амина Самадова

Помогите пожалуйста... что делать если в телефон уронил в воду и он глючит теперь (сегодня он бил секонд 5 в воде)

что делать....

Павел ____________

отнести в ремонт

Лена Смирнова

Выключить, вытащить батарею и положить на печку или просушить феном но не расплавь!!!

Александр Живых

неси скорее в ремонт, там есть услуга .так же потерял свой ipod touch

Андрей Курдяев

снять аккумулятор и нести в сервис на чистку или хотябы на диагностику и там вам точно расскажут что и как

Иван Шилович

1. Немедленно выключить.
2. Немедленно снять аккумулятор.
3. Далее зависит от вашей способности держат отвёртку.
Вариант 1: разобрать, промыть плату спиртом, сушить в разобранном виде с сухом тёплом месте не менее суток.
Вариант 2: отнести в сервис.

Чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов на восстановление телефона.

Ан
Анастасия

вы надоели.. усвой раз и навсегда http://otvet.mail.ru/question/79797344/