Владимир Краюшкин

Что делать если уронил ноутбук.

Он работает, но трещит жесткий диск и выходит уведомление, что проблемы с жестким.. установила HDDLife и пишет что проблема вроде как с диском D а диск C работает отлично. Думаю по гарантии не возьмут т. к это не производственный брак. покупать новый жесткий? или есть какие-то другие решения? подскажите кто в курсе.

Татьяна Соколова

а физ повреждения есть на ноуте? если нет, в гарантию, но о падении ни слова.

Julie Volkoff

контрольный ему в голову

Роман Петухов

Вариантов нет в сервис. А то что у вас диски C и D так это логические диски, они расположены на однм винчестере. А вобще дайте смарт посмотреть.

Евгений Добрынин

Относи в сервис, плати за ремонт и проси, чтоб не сообщали о негарантийном случае в магазин.

Мухаммаджон Бахриев

Других решений нет.

Виталий

если нет видимых причин падения иди в СЦ и пусть они доказывают что HDD исправен