Ланочка Честная

Что делать? ноутбук!

что делать если при нажатии (Fn и F9(тоесть отключение мыши под клавой! ) не работает, не отключается что делать?

Елена Бонопарт

Скачать с сайта произодителя дрова для функциональных клавишь и установить.

Anvar Fazilov

дрова скачай на ети кнопки с такими действиями

Миша Розов

Под клавиатурой располагается тачпад, а не мышь. Попробуй в настройках тачпада включить опцию его отключения при подключении внешней мыши.

Мария Разживина

настройки мыши в панели управления... там же и тачпад