Надежда Тарасова

Ноутбук не выключается! Что делать?

Ноут lenovo. Винда 7. Все нормально было, но потом он перестал выключаться. Уже как 5 дней. Через пуск не выключается и даже не перезагружается, максимум может в спящий режим уйти. На кнопку выключения нажимать тоже не вариант - все равно даже так в спящий режим уходит, но не выключается. Что делать? Винду переустанавливать не хочу (

P.s.До этого некоторые проблемы были. Т. е. перестал работать ворд. Потом начали при включении появлялись таблички: "Ошибка! Не найден указанный модуль. C:\ProgramFiles\Uniblue\Driver Scanner\PYTHON27.DLL" такого подобия. т. к. мне добрые люди насоветовали установить Uniblue. После этого вся эта хрень пошла. Потом также посоветовали установиться антивирусник Dr.Web. Толку нет. Знаю, что руки не из того места растут) ) Но объясните, помогите плиз)) ) Только реально нормально помогите пожалуйста)

диспетчер задач тоже теперь не могу включить)

такую прекрасную комбинацию "Ctrl+Alt+Delete" я знаю. ни каким хером этот диспетчер задач не включить
аккумулятор отрубить и винду перезапустить это и так ясно. я спросила чтобы узнать - а другим способом нельзя???

"настрой кнопку питания на выкл. компа. Пуск>Панель управления>электропитание>"
настроила, теперь когда нажимаю кнопку, ноут просто никак не реагирует
"поведение кнопки питания. А вообще Попробуй" Восстановить компютер до раннего состояния"

"Функция защиты системы отключена". включила - все равно не работает

Ксения

Вынимай аккумулятор))

Д*
Дельт@план ***********

винду уже надо переустанавливать а так вынь акомулятор и выключись

Таня Хиль

Если не хотите через кнопку выключать, то тогда отнесите ноутбук в магазин где покупали, если конечно он на гарантии. Но смысл, они его через кнопку всё-равно выключат. Попробуйте через диспетчер задач убрать процесс explorer.exe и через Файл-Выполнить заново запустить процесс explorer.exe.

Саша Белый

дядь вытяни акумулятор и отключи от сети а потом попробуй просто включить если всё будет повторятся то перебей винду и все дела

Виталий Ковязин

Есть хорошая комбинация клавиш: Ctrl+Alt+Delete.Или настрой кнопку питания на выкл. компа. Пуск>Панель управления>электропитание>поведение кнопки питания. А вообще Попробуй" Восстановить компютер до раннего состояния" т. е. до того когда ты установила приложения с глюками

Ленка

Если он на гарантии - в ремонт, тем более, что вы сами про свои руки написали. Если нет, то снести винду. Как вариант, хороший (платный) антивирус! Но, по мне, лучше переустановить винду.