Андрей Исайкин

Выключается сам по себе ноутбук, что делать?

Ноутбуку год intel core i5 двух ядерный, не знаю в чём дело, играя в игру он выключается
Выключается не так часто, а через 40 - 50 мин игры, вирусы проверял всё чисто

Вообщем я не знаю в чём дело помогите !

Он стоит у меня всегда на столе ...

Елена Свирина

Перегрев может быть, Если просто стоит и не выключает тогда явно перегрев

Андрей Запертов

Установи SpeedFan и понаблюдай за температурой процессора и видеокарты.

Роберт Усманов

перегрев. либо затянуло пылью систему охлаждения, либо вы его пользуете на неровной поверхности - например на одеяле...