Виталий Семенов

Что мне делать? ? Выключается ноутбук при просмотре видио !!!

Когда смотрю видио например на ютубе. И тут внезапно экран отключается !! читал много всего, но нужно обновить дрова как я понял найти не могу их помогите !!!Ноутбук HP Pavilion g6 1324er

На ютубе да ?

А можно ссылочку плиз !!

Я сделал специальную подставку теперь вроде не часто выключается

а смотрю через интернет

Anna Berry

Порнуху смотришь наверно....

Павел Андреевич

скорей всего проблемы с кодеками на видео.. .
попробуйте переустановить кодеки...

Игорь Ходякин

может перегревается? если б из за драйверов то вообще бы не показывал.

Сергей Мячиков

где смотришь, через какую софтину?
может бук перегревается, потому, что стоит на мягеой кровати?
Поставь кодеки, и медиа плеер хоме классик

Сергей Винс

Проверь температуры проца и видюхи, чипсет тоже желательно.
Возможно ноут греется, а при нагреве до определенной температуры срабатывает защита, и ноут вырубается.
Разбери, почисть от пыли, замени термопасту и должно помоч.
Удачи!