Просто Жанезия

Экран выключается при просмотре видео

Когда включаешь видео на ютубе или вк, экран выключается: появляется или экран смерти или просто отключается и монитор просит подключить кабель. Винду сносил, но не помогает, с дровами та же херня.

Кстати когда ставил семерку, когда в биос заходит все норм, а когда уже дальше после значка виндовс экран начинает мигать

Мухаббат Насырова

не переустанови винду а просто поменяй её на другую версию

Юля Паклина

посмотри код ошибки на экране смерти - примерно так выглядит stop 0x00000f4. Потом гугль тебе в помощь. А как игры себя ведут, температура проца?