Юлия Колесникова

Во время просмотра видео выключается монитор.

После нескольких минут просмотра видео, монитор отключается, при этом все индикаторы процессора горят, кнопка включения монитора мигает. Когда перезагружаю компьютер все приходит в норму, но стоит включить видео, как все повторяется. Что делать?

An
Andрей

ну это или видюха накрылась (при просмотре видео или игре) - черный экран смерти. обнови дрова
или хард - проверь Ashampoo HDD Control

Сердар

Flash Player обнови наверно
или плагины

Se
Sergey

да защита питания у монитора включается награзка большая или мешает пыль в мониторе если это ЭЛТ