Алмаз Фархутдинов

во время Warface выключается и включается монитор

купил новый монитор Dell захожу в игру warface играю играю и тут монитор выключается и включается сам по себе но warface работает и так повторяется каждые 5 минут что это может быть ???ПОМОГИТЕ пожалуйста

Ва
Валидол

удали ее нахер))

Михаил Панов

включаеш NERO VISION .открываеш там любое кино жмеш создать блю рей диск . запускаеш . загрузка проца на 100% ждеш пол часа. заттем можеш все выключить . а так монитор вырубает?