Ольга Фёдорова

а что может быть с монитором, на какую я бы кнопку на мониторе ненажал бы, монитор выключается и включается опять

может изза кнопок проблема, там вот такие микрики стоят

Ал
Алла

Электроника "гусей" гонит) .
Очень этим славился Gold Star/LG.

Тимур

Сломалась сама кнопка вкл\выкл

Рустам Качинкин

врятли кнопка, за ними не наблюдалось замыкание. Вот несработка при износе - запросто.

Marie Iskra

Необязательно дело в кнопке, если у вас блок питания внутренний, то имеет смысл разобрать монитор, если в цепи электронных элементов (например вздулся конденсатор) произошла неисправность. , то могут наблюдаться совершенно разные причуды, ваша проблема не исключение, в любом случае в чем бы дело ни было необходим разбор монитора, одних предположений о кнопке не достаточно.