Владимир Богданович

Помогите пожалуйста, включается ПК, но не выключается через кнопку Power. Монитор ничего не показыает. Что может быть?

Валерия

Висит. Сзади системника выключатель. Или из розетки.
Винда не слетит - научена.

Aлиза Чынгышбаева

в чем проблема то? в том что он не выключается или в том что он ничего не показывает?

Дмитрий Михальченко

Т. е. чой-то внутре зажужжало, а на мониторе чисто и пусто?
Может быть монитор неисправен, может видеокарта, может сбой BIOS и ещё много чего.
Первым делом надо послушать об чём пищит динамик системного блока http://www.compilog.ru/signali-bios

За
Заноза

может он в спящем режиме
переназначь кнопку выключения

Владимир Виноградов

При таких симптомах неисправностей масса. Скорее всего дефектный мульт или его питатели, поскольку включением-выключением именно он заведует, причём автономно, т. е. ему не нужен проц, память и т. п. Короче, меняй материнку.

P.S. По вновь выясненным обстоятельствам, рекомендую поменять батарейку CMOS. Тип 2032

Евгений Борецкий

включи, пощупай южник, если палец будет жечь то перда твоей материнке

Алла Туганова

проверь настройки - электропитание в панели инструментов. Удачи!