Екатерина Рудакова

почему пк включается но не запускается,мигает кнопка power.

Эльвира

либо кабель плохо подключен либо комп накрыт жопой

Владимир Ершов

неси в мастерскую возможно контакты отходят

Er Er

видюха сгорела возможно (более вероятно) или контакты плохие.. . экран хоть что то отображает?

Ек@терин@ Я!

Перепроверь все подключения от блока питания. Достань все планки оперативки, попробуй включить: мать должна запищать, сигнализируя о том что пустые слоты, потом так же с видяхой проделай. Если не пищит мать, значит она умирает, меняй

Илья Королев

Если куллеры крутятся, то скорее всего видеокарта, попробуй так повключать повыключать несколько раз включиться должен