Муродали Тагоймуродов

Почему мигает кнопка на корпусе.

Кнопка Power на системном блоке, стала мигать, верней не кнопка, а диод в ней, причём мигает хаотично, как цветомузыка блин. Комп работает нормально при этом.
Биос скидывал, полярность при подключении соблюдалась. (GA-B75-D3V, i3-3220, GTX560SE, POWER MAN IP-550AQ3-0)

Евгений Давыденков-Калинин

Может контакт плохой диода в самой кнопке.

Светлая.

возможно просто контакт к диоду "гуляет", вот и мигает.

Сергей Киселев

Возможно, она подключена вместо индикатора активности жесткого диска