Наталья Шибаева

комп загружается а монтор мигает (кнопка) и не показывает ничего, все провода нормальные

Кристина

матрица полетела, в пределах 5к чинить, такое было

Евгений Алёхин

Если монитор не реагирует, а провода нормальные - значит, компьютер не загружается. Он может включиться, но не доходит до загрузки БИОС, иначе монитор подключился бы. Проверьте еще раз подключение провода и если все в порядке - требуется проверить "железо" компьютера.