Алексей Михалыч

приделать к комп. дополнительную кнопка reset-к каким проводам присоединять?

Дополн. -приделать к комп. дополнительную кнопка reset-это опасно для компа? только 2 провода и кнопка, или сложнее схема?

Ир
Ирина

К разъему "резет" на мамке.

Кандрюкова Татьяна

уже весело почитаю советы....

Саидмузаффар Шарипов

Как к каким? Контактам Reset на материнской плате!

Светлана Чеботарева

Зачееем! Поменяй ивсе!

Axinya Igorevna

reset на маме - отведи от мамы ещё два провода поставь и кнопочку выключения .

я оценил это хорошая шутка 🙂
пример
брат сидит в комнате играет за компом, а ты в другой комнате постоянно ему жмёшь на reset - тебе ведь тоже хочется поиграть =))))))))))))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Тут даже кнопка не нужна, просто два контакта замыкаешь и все 🙂
На материнских платах обычно вывод на кнопки и диоды на переднюю панель введутся через штырьковые разъемы.

Makc Pocha

Провода твои должны быть, а на "маме" только ламели (штырьки) .