Виктория Окшина

посоветуйте модель клавиатуры с дополнительными кнопками reset

нужна именно клавиатура именно с кнопкой reset чтобы можно было перезагрузить компьютер вовремя зависаний системы в играх и т тд ???

какие есть клавиатуры нужна конкретная модель

Игорь Вирт

Не бывает.

Альбина Макаренко

паяльник тебе в помощь... 3 минуты - и любая кнопка будет ресетом
или горячее сочетание сделай
или прогу найди, которая это привяжет за тебя

Анастасия Головина

Сброс делается замыкание контактов на материнке. Клавы к этим контактам не подсоединятся. Если только самому проводку провести.