Ерег@ Dеgтяреv

Посоветуйте, мне нужен планшет, желательно с док станцией ( дополнительной клавиатурой).

Он нужен для интернета и работы с документами, т. к Office. Ну и конечно же всей мультимедией (фото, видео, музыка) . Незнаю что к таким критериям подходит Android или Windows.

нужен именно планшет.. .
он более мобильный, да и рисовать можно, что для меня является большей пивелегией

Julia Fokina

проще купить нетбук.

А за те деньги потраченные на планшет + док. станция - можно купить полнофункциональный ноутбук