Игорь Татаринцев

Зачем на планшете с Андроидом док-станция с клавиатурой ?. -----Ведь полноценно работать с world и excel нельзя

Валерий Шальнов

A как же вас еще можно равзести на дополнительные 5-8 тысяч ?

А если серьезно то на сенсерной клавиатуры нет отдачи, и работать на ней менее удобно чем на механической.
В свое время на кнопочном тлф я набирал смс не вынимая руку из кармана
А на сенсерном надо смску набирать двумя руками
Еще не спускайте со счетов тотфакт что в большенстве случаев док-станция включает в себя еще и дополн аккумулятор
Что касаемо офисных программ - так это только как "легкие наброски" по пути на/c работы