Ел
Елена

что выбрать планшет с док станцией или планшет + чехол с клавиатурой

все рекламируют асус трансформер но как то так цена неустраивает потом к нему еще отдельно чехол покупать полный переерасход по бюджету а можно сразу купить чехол для планшета с клавиатурой кто пользовался отпишитесь

доп акомулятор ненужен

да и док станция громоздкая такое ощющение что с ней тягатся будет проблемно

Любовь

тут есть одно НО
у Асуса кроме клавиатуры там еще дополнительный аккумулятор, что практически удваивает время автономной работы
так что сравнение не корректное