Татьяна Сафрина

Где можно купить дополнительные кнопки для клавиатуры logitech k800?

Сломалась кнопка Enter, точнее дети выломали, где можно купить её, желательно одну, в крайнем случае можно и весь комплект

Кристина Михайлова

емае! тут легче новую купить)

Джон Скаво

или с рук на форуме в своём городе

Алексей Иванов

Там же ДВЕ кнопки ENTER!!!!Не критично:)) )
P.S. звони в техподдержку клавиатуры. авось прокатит, разжалобишь. . Могут и новую подарить:)

Лидия Бурлакова

На местной барахолке у старьёвщиков или в сервисном центре из отбросов берёшь клаву с похожей кнопкой по символической цене и меняешь.