Алексей Строганов

Забиндить кнопки на клавиатуре

Подскажите пожалуйста программу с помощью которой можно было бы обычную кнопку клавиатуры, например, хоум, забиндить на команду, например переключение музыки, если, конечно, такая программа имеется! Спасибо 🙂

Вениамин

В музыкальных программах уже есть настройка горячих клавиш. Например в AIMP можно установить любое (разумное) сочетание клавиш.