Алишер Сахибназаров

Как бороться с неработающими кнопками на клавиатуре?

Подскажите, пожалуйста, дельный совет. У меня нетбук, эксплуатирую примерно 3 года. уже несколько месяцев перестала работать кнопка "вниз" (ну та что прокручивает страницу) . Что бы она работала ее нужно с силой супермена надавить. Это неудобно конечно, я постаралась про нее забыть. Я понимаю, что надо чистить клавиатуру, но мне страшно что я кнопки сломаю. чищу только кисточкой. но это мало помогает. Хотела узнать, можно ли как то разбирать. что бы почистит. И как это аккуратно и правильно сделать. Боюсь наворотить дел. А че делать, кнопку хочу наладить (((

Сергей Белый

на нетбуке клавиатура неразборнаная, нужно менять целиком
купите обычгую USB или беспроводную, подключите и пользуйтесь без проблем.

Тимон

Купить внешнюю USB клаву. При их сегодняшней понтовой стоимости такую клаву не жалко менять каждые пол-года (хотя реально служат гораздо дольше).

Вл
Владислав

нужна замена клавиатуры, не чистятся они на буках, только меняются.

Светлана Коршикова

В ноутбуке клавиатура не разбирается. Надо менять целиком. А это дорого. Поэтому выход- как выше написали- по возможности подключить обычную клавиатуру к ноуту. ( т. е. если ты дома, с собой носить же не будешь)

Александр

отнеси в сервис ремонт они сделают все точно

Андрей Пронин

Попроси смышлённого мальчика почистить...

Ильдар Зиннятуллов

Подумай о новом ноутбуке. . Этот продай, как б/у. Не вижу смысла вкладывать много денег в его ремонт.