Маруся

Неработает клавиатура

когда влючаеш комп то какойта сигнал в клавиатуре есть а потом исчезает. Я думал что то звязано з вилкой .Потом друг принес свою клавиатуру и с ней тоже самое. Гнездо тоже вродибы в порядки Может не хватает драйверов? Помогите плис!!!

Н К

купи новую

Неизвестно

Прочисти. Или купи новую.

Иван

а у меня бывало что работают не все клавиши а перезпгрузил все заработало))))

Иван Сараев

Замени на другую.

Александра Бугай

Очень интересная история.. . познавательная.