Альбина Гасиева

клавиатура неработает

При установке винды когда появляется выбор загрузка с диска или установить винду клавиатура отказываеться работать я не могу выбрать что мне надо сделать, как же мне установить виндовс с нуля? помогите пожалуйста!! ! Клавиатура USB

Всё разобрался всем спасибо

Роман Морозов

сайт в тебе в помощь драйвера на любой вкус в гуголе в бей

Катя Блэр

C usb клавами такое часто бывает. Нужна клава PS/2 или переходник usb-PS/2

Елена Сухарева

Пиратку устонавливаешь?

Елена Коннова

повтыкай в другой вход, если в начале установки работала. а если нет, то провод между клавой и системником смотреть надо .