Умка

неработает usb клавиатура после перебоев с электричеством

клавиатура неработает, тее немогу стрелаками выбрать "обычная загрузка"
в bios тоже войти немогу чтоб настроить USB Legacy Support (раньше ненастроил так как незнал об этой проблеме)
можно ли чтото сделать, или надо идти клаву искать напрокат?

спасибо Мегасервис+, клавиатура заработала, но теперь негрузиться система, шарики цветные покрутились, и все черный экран, подскажете?

Наиль Садреев

ну как вариант у тебя погорели порты usb пробуй втыкать те что спереди если есть

А Чутанов

скорее всего это нет контакта в USB или он отваливается, или она просто сгорела .