Алена Князева

Проблема с usb-клавиатурой

В один непрекрасный день, без видимых причин, перестала работать. В списке оборудования определяется как неизвестный девайс:

В биос зайти можно, но именно зайти: после первого нажатия, или через 4-5 секунд перестает реагировать на любые действия, хотя индикаторы горят. После загрузки системы (win 7 x64) индикаторы гаснут. Что можно сделать? Мат. плата M4A88TD-M EVO, если это поможет.

Сам порт рабочий, скажем, веб-камера или мышь в нем работают нормально. Клавиатуру на другом компе пока не пррверить.

Очепятки, простите. Экранная клава....

Мария Соколова

Меняй клавиатуру, тебе уже ничего не поможет.

Yulia Гафина

неправильно настроен БИОС. Исправляется путём подключения другой клавы (можно параллельно).