Лариса Михейкина

USB клавиатура и BIOS

как включить клаву, чтоб она работала в биосе? В сам биос выйти могу, а вот в самом уже не пошариться.... С винды можно настроить? Как то настраивал, но уже не помню как. . Виста стоит

Айко Торосян

Используй переходник между USB и обычным гнездом PC/2

Вя
Вячеслав

Да никак ))) Покупаем обычную клавиатуру за 2-3 доллара и работаем )))

Антон

Способов несколько. Вот, один из них:

http://www.kakprosto.ru/kak-131693-kak-v-bios-vklyuchit-podderzhku-usb

Если в BIOS не можешь ничего переключить (клава не работает) , то сбрось настройки штатной перемычкой (при ВЫКЛЮЧЕННОМ полностью системном блоке, и время и дату потом не забудь выставить)

Но, такое получится, если материнка поддерживает клавиатуру USB.

Па
Павел

в биосе найти вкладку Переферия и во вкладке юсб устройства найти определение юсб устройств и включить -енайбле