Сергей Овсянников

Доброе всем! Gigabyte Ga-M52L-S3P не работают USB, в Bios клавиатура работает, а после-нет и перезагружается Винда

Светлана Белозёрова

Доброе утро. Давайте начнём тест с сигналов БИОС?

1 короткий Успешный POST
1 сигнал и пустой экран Неисправна видеосистема
2 коротких Не подключен монитор
3 длинных Неисправна материнская плата (ошибка контроллера клавиатуры)
1 длинный, 1 короткий Неисправна материнская плата
1 длинный, 2 коротких Неисправна видеосистема (Mono/CGA)
1 длинный, 3 коротких Неисправна видеосистема (EGA/VGA)
Повторяющийся короткий Неисправности связаны с блоком питания или материнской платой
Непрерывный Проблемы с блоком питания или материнской платой
Отсутствует Неисправны блок питания, материнская плата, или динамик

Потом опишите свою проблему ещё раз, следующим вопросом. Хотя тут и так ясно что мать сдохла. Но всё же, может есть возможность прицепить к ней внешний USB.

Екатерина Асатрян

Проблема в ОС, при загрузке по какой то причине отключаются порты, проблема не в железе.

Андрей Савин

это не мать сдохла просто на этой материнке в биосе отключена поддержка USB mouse and USb keyboard вот и все))