Extra Player

слетела винда! пытался залезть в bios но не работает клавиатура USB у меня ноут

встроенная клава тоже не работает точнее не вся она была залита ((( после загрузки всей этой фигни типа мамки и т д когда появляется загрузка win 7 клава USB начинает работать . Я снимал батарейку хотел обнулить биос но это не помогло возможно отключен USB в биосе как мне быть?

я смотрю вы все умные такие!!!! таблетку я сразу снял!!!! первым делом !!!клавиатура USB не работает а на встроенной не работает ENTER поэтому не могу включить USB порты в биосе

И на цифровой клавиатуре не работает, да там почти все не работает многие кнопки отвечают не за те!

Александра Леонтьева

Покупайте новый ноутбук, + защитную крышку на клавиатуру и не ЖРИТЕ рядом с НОУТБУКОМ

Михаил

покупай новый

Евгений

а зачем нужен биос если слетела винда???? чтобы обнулить биос не программно а физически нужно разобрать ноут почти весь и там снять маленкую батареку а то что вы сняли основную не поможет и причем тут виндовс если не работает усб воткните в другой

Сергей Смагин

Enter еси что еще есть на цифровой клавиатуре