Shain Khasiev

Не работает клавиатура в BIOS

Стояла раньше GeForce 7900GS, мать ASUS P5B. Поменял карту на Asus AMD Radeon HD7750. Перестала работать клавиатура в BIOS.Причём в Windows всё без проблем. Всё работает. Вставляю старую карту, клавиатура в BIOS работает. Чудеса. Грешу на блок питания 400W.
Заменил ещё оперативную память 2 линейки по 2 Гб. Подскажите что делать?

Наталья

Клавиатура USB?

Татьяна Маркелова

настройка в bios, надо включить поддержку usb клавы, что бы зайти туда надо клаву PS 2 она сразу определится

Blondinko Net

Бред, быть такого не может. В БП теоретически дело быть может, но это седьмая вода на сикеле. Чисто из соображений невозможности логического объяснения происходящего по канонам здравого смысла.