Neo Джаборов

помогите не рабоет без проводная клавиатура logitech, при включении и в bios работает, windows 7

другая клавиатура тоже не работает

проводная тоже не работает

Лёлька

Наверное USB?
Так не торопись, чтобы определить и установить драйвера USB-клавиатуры, Виндам время какое-то требуется

Ольга Хлебтовская

дрова установи и вставь usb

Алексей Клочков

Подключить временно проводную клавиатуру и установить драйверы под беспроводной приёмник от клавиатуры, скорее всего он блю-тузовский, пока драйверы под него не будут установлены, работать она не будет под виндовс.