Светлана Анохина-Терёшина

Клавиатура в Windows 7! Она не работает!

Привет! Подскажи пожалуйста что делать.

Не работают некоторые верхние клавиши на клавиатуре в Windows 7.

Цифры Пять и Шесть, кнопка Del, тире, буква E (ЙО) .

Железо в поряде. В Ubuntu и в BIOS все клавиши работают, а в Windows 7 не работают. Точнее, иногда работают, но в основном нет.
Что только не пробовал. Переустонавливал драйверы, систему переустанавливал несколько раз, даже BIOS перепрошивал. Бестолку.

Я в отчаянии. Что делать?

Ноутбук DELL

систему устанавливал с разных дисков. скачивал и ставил свежий драйвер чипсета. все бестолку (((

какие блять кпопейки. по русски написано же, НОУТБУК, и проблема не аппаратная.
неужели на этом сайте людей адекватных совсем не осталось?

ОК
Ольга Корноухова

Ноутбук или компьютер?
Если ноут, то установите драйвер чипсета и проверьте NumLock

Елена Хлякина

смени клавиатуру

Оксана

установи с другого диска систему - вероятно при установке с твоего не все файлы стают или установил "криво"

Юл
Юлия

Клава стоит копейки