Машенька

Не работает мышь и клавиатура в Windows XP

Сначала была ошибка, типа: "Невозможно запустить Windows, из-за испорченного или отсутствующего файла system". Через LiveCD и Total commander поменял файл "system". Теперь Windows загружается, но не работают мышь и клавиатура, хотя в LIveCD все работает.

Мышь и клавиатура USB

Ирина Свирина

Может в BIOS отключены?

Сергей

вскрыть, прочистить, проверить драйверы ...использовать командную строку .

Жанна Свирская

Нет драйверов, как подключено все, через usb или ps/2?

Юлия Маторина

переустанавливай винду!!!

Денис

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Нина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru