Рафаэль Мялькаев

Как регулировать звук на клавиатуре (ПК, Windows 7) ?

Интересует такой вопрос, у меня на наушниках нет регулятора громкости и при прослушивании музыки не всегда удобно регулировать громкость в самом плэере, так есть ли способ это делать комбинациями клавиш?
Я поставил NirCmd, назначил клавиши и всё работает, но медленно выполняется процесс и видимо притормаживает. Хотелось бы узнать ещё способы или программы для регулировки звука с помощью горячих клавиш.
ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО НЕ НОУТ!! ! Про бинд Fn не писать
Заранее спасибо

Фа
Фарид

Ну вообще то очень многие плееры поддерживают управление кнопками без всяких сторонних программ ))) Ты бы написал каким плеером пользуешься хотя бы )))

Нурбек Абийбилаевич

В KMPlayer регулируется колёсиком, очень удобно.

Папапа

или сам помотрел либо назначил в конце концов в настроиках плеера использование горячих клавиш)))