Teynara Avinta-Enkersel

Подойдёт ли мой ПК для Windows 7?

Вот характеристики моего старого ПК:
Процессор Intel Core 2 Duo

Материнская плата Asus P5LP2-E

ОЗУ 2 гб

Видеокарта на 256 мб

Покупался в 2006 году. Если пойдёт, то какую ставить 32 или 64? Спасибо!

Интересно, какую оценку Виндовс 7 покажет моему железу?

Анастасия Фёдорова

Пойдёт. Любую. Оценка будет 2,6.

Па
Павел

конечно 32 бита

Тимон

Ставь AltLinux-7Simply

Дмитрий Елаков

С 2 Gb памяти конечно 32 битную

Кирилл К

32 бит ставь

Алексей Чвоков

Пойдёт-пойдёт ставьте исключительно "32 битную"систему, на вашем компьютере "ОЗУ"-"2 гб"это подходит исключительно к этой версии системы. Если-же вы захотите поставить "64 битную"систему, то вам придётся купить дополнительную "Память"-"ОЗУ".Что бы пошла "система 64 битная"Нужно иметь не меньше "4 гб"-ОЗУ!

1 2

тут уж лучше windows 7 x32... я другу поставил 64 битную 7-ку на 2 гига памяти.. . тоже работает.. . дело за вами.. .
а Линукс - неплохая альтернатива, если конечно аналогов виндовских прог под неё нет.. . хотя их очень много.. . Какими вы пользуетесь прогами чаще всего? напишите...