Ольга Юрова

как работает без проводная клавиатура

как работает без проводная клавиатура и мышь для какого компьютера она подходит хочу купить без проводную клавиатуру для обычного компьютера как ее подключить и правильно выбрать ?

Мария Николаева

Посмотри есть у тебя ИК-порт. Если да. То вперед.

Любовь Побат

по бт работает, просто в юсб вход вставляете маленькую штучку и все

Купите, там и пятилетний разберется.

Анна Коршунова

В разъём УСБ (Ю-ЭС-БИ) включается приёмник через него и работает.

Каха Coach

без проводная клавиатура работает по сигналу когда ты нажимаешь кнопки клавиатура подает флешке сигнал а флешка подаёт сигнал в компьютер а компьютер на своём языке переводит это на экран так и работает без проводная клавиатура

Дмитрий Данилов

Нормально работает. Мне нравится.

Ирина Паршина

Во-первых, не "без проводная", а "беспроводная".
Во-вторых, купи и всё. Там будет одна штука включаться в комп, и через неё идти сигнал к клаве/мыши. Только одна проблема - в беспроводном устройстве нужна батарейка. А садится она, как правило, не вовремя.

Иван Блоха

клава и мышь подключаются по усб функция блютуз для кампа пойдет абсолютно любая на ваш вкус и цвет

Татьяна ***

Через радиоканал. Если инет беспроводной, то с ним возможны проблемы, сигнал будет забиваться, в играх мышь будет подтупливать.
+ Клавы - отсутствие проводов
- Клавы - батарейки имеют свойство разряжаться, клава ~ 4 месяца, мышь ~2 недели. Это всё условно, в зависимости от использования.
Советую, пользуюсь около года, Genius SlimStar 8000X wireless Black USB