Не работает клавиатура!

Перестала работать после того как ударил по ней молотком, потом швырнул об стену и макнул в бочку с водой, хотел поченить сам, не получается, пробовал смазывать солидолом не помогло, подскажите как поченить?

Tik Tak

Все то же самое со своей головой повтори. Да.. . и в бочке с водой подольше подержи, минут 15.

Антоша Новгородцев

Ты долпоеп! Ответ: никак! Надо отобрать у тебя компьютер и в смирительную рубашку.

Елена Flora

не переживай он тебе новую склепает

Ма
Марат

винду переустанови!!! мне помогло

Анна Киселева

Кошмар!!!! Купи новую вот и все.