Алексей Хатаженков

Не работает клавиатура на нотнике...

Не могу ничего понять. Утром включил нетбук, и клавиатура взбесилась.. . Половина клавиш либо не работает вообще, либо печатает не соответствующие символы.. . Может выдавать двойные знаки (буква э печатается с дефисом, точку с буквой х, буква з с \...

Отключение клавиши Num Lock не помогло.. .

Может у кого такое было? Мне бы просто знать, система тупит или клава.. . Проверить другой клавиатурой возможности нет..

Анастасия Рыбачук

Желания нет. Вы же не в тайге живете без людей вокруг? Проверить можно ТОЛЬКО методом исключения. Не хотите сами, можно в сервис отнести.

Сергей Бар

Есть клавы usb в магазинах, бери недорогую и пробуй))