Людмила Малинина

Не работает клавиатура на нетбуке...

Не могу ничего понять. Утром включил нетбук, и клавиатура взбесилась.. . Половина клавиш либо не работает вообще, либо печатает не соответствующие символы.. . Может выдавать двойные знаки (буква э печатается с дефисом, точку с буквой х, буква з с \...

Отключение клавиши Num Lock не помогло.. .

Подскажите, что за напасть.. .

Откат делать боюсь, вдруг не поможет, только систему похерю...

Сергей Попов

Проверь внешней юсб клавой. Если все ок, родную под замену, если также - бей систему

Ольга Шапочкина

Это вирус пожиратель букв, надо делать ему харакири.

Ирина Филимонова

Неси в ремонт пусть чинят что ты ещо хочиш зделать ??