Сергей Сорокин

Клавиатура не работает....

У знакомого слетела винда и когда начили устанавливать другую, выяснилось что порт PS/2 не работает, при подкличении USB клавиатуры не работает ни одна кноппка, не можем даже зайти в БИОС. Что делать??

PS/2 не работает уже давно, USB порт работает, не работает клава, хотя в винде работала, при загрузке компа numloock светиться, просто клава не регигирует

Пробывали уже 4 рабочие клавы, проверяли на других компах....

Михаил Хмельников

паходу с мамой проблеммы

Са
Саша

tak znachit i PS2 ne rabotaet i USB ne rabotaet. A do pereustanovki vse rabotalo?

Ко
Константин

Порт PS просто так перестать работать не может.
Или у вас PS-клава сдохла - проверяется другой заведомо рабочей
Или у вас с компом "железные" проблемы

И в биос вы не попадёте без PS-клавы

Марина Скорых

купить новую клавиатуру

Алексей Есин

Надо запускать PS/2 как-то. Если виновата клавиатура, то менять, если контроллер PS/2, то материнку остаётся выбросить. Если в разъём переходник ставите, то этого не должно быть. Смотрите, кто виноват.

Ольга Фёдорова

Если меняли ps/2 клавиатуры "по горячему", не отключая компьютер, то почти наверняка спалили контроллер ps/2. Это несложный ремонт и в грамотных сервисных центрах делается в течение дня.

Aлиза Чынгышбаева

Действительно траблы с матерью - (хотя может просто древняя) у меня обе материнки держат USB клавы в биосе.