Олег Землянский

помогите не работает клавиатура

Суть в том, что я купил клавиатуру, а там разъём старый (круглый) в ноутбуке только usb разъёмы 😞
Я нашёл переходник, поключил вот так :

А ноутбук мне ошибки выдает, что дескоть не работает клава, не опознана она.

ОС: ХП
не работают кнопки, а питание идет, т. к. переключение режимов работает.

Драйвера не было в комплекте, на другом компе работала

Катя Попова

скорее всего у вас переходник для мышки а не для клавы.
клавиатуру вы конечно купили интересную, главное целую.
сам вид ее не внушает доверия в четкой работе.

Елена Морозова

Это не клава, это жопа с ручкой )

Аленчик Капитонова

странно, должно работать

Валерия

драйвер установи

Катерина Натарова

Зайди на сайт производителя и скачай драйвера для клавиатуры.

Мария Капусткина

Установи драйвер клавиатуры !

Жанболат

Ну ты её и "засрал"....Сколько лет твоей "клаве". Эта та, что на трёх скоростях?

Обнови драйвера для USB, установи драйвера для клавиатуры. И вообще, на ноутах пока ещё существуют разъёмы PS/2. Так что подключи напрямую...

Станислав Суханов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru