Надежда Коростелева

не работает клавиатура. помогите

сама клавиатура работает. проблема в винде 7. я перезагружал комп. но она всё ровно не работает. в дисп устройств пишит:
Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)

что делать? винду переустонавливать не хочу

Георгий Карасени

Для и некоторых клавиатур необходим диск с установкой. Я когда переустановил винду ХП на 7, мне приходилось заново "качать" клавиатуру с диска

Кс
Ксения

странно.. . клавиатура не работает, а вопрос задал как-то

Yulia Гафина

Проверь рэткеры вздуты?

Эльмир Мамедов

купить USB клавиатуру, или переустановить Windows

Ксения Житькова

отключить клавиатуру. включить системник. на включенном сисетмнике подключить клавиатуру.

Иван

Воткните usb клавиатуру, в диспетчере задач контролер клавиатуры перезапустите