Панфилов Сергей

помогите срочно клавиатура частично не работает

ноутбук hp
мыла клавиатуру и после этого перестали работать все буквы и цифры может кк то заблокировала клавиатуру какой то комбинацией клавиш что делать
экранная клавиатура тоже не работает
при перезагрзке не могу ввести пароль буквы и цифры не работают все кнопки и пробел работают.

Zoros Go

Блин а чем вы ее мыли

Андрей Мезенцев

во первых не корректно пояснена ситуация то все буквы и цыфры не работают то все кнопки пробел работают.
я бы посоветовал обратится в сервисный центр, но если вы при промывке клавы не снимали ее с ноута то прийдется покупать и ставить новую клаву, либо приобрести обычную USB клавиатуру и пользоватся ею подключив в USB разъем

Михаил Утешов

Скорее всего, Вы залили плату клавиатуры. Ждите, когда высохнет. Может, даже не придется в ремонт отдавать)))